8 (8442) 20-11-60

Структура организации

Сотрудники


Руководители
Бирюков Тимофей Александрович
директор
Аксентьева Ольга Вячеславовна
заместитель директора по производственно-техническим вопросам
Лазарева Татьяна Юрьевна
заместитель директора по развитию и работе с населением
Приемная
Каничева Татьяна Сергеевна
секретарь-диспетчер
Михайлова Оксана Александровна
секретарь-диспетчер
Аброськина Оксана Ивановна
секретарь-диспетчер
Финансовый отдел
 
Мальгина Екатерина Олеговна
экономист
 Зуева Вероника Ливьевна
экономист
Расчетный отдел
Шилова Юлия Юрьевна специалист
расчетного центра
Орлова Татьяна Анатольевна специалист расчетного центра
Дьякова Елена Александровна специалист
расчетного центра
Белякова Ирина Ивановна специалист
расчетного центра
Митюшкина Оксана Александровна специалист
расчетного центра
 
Юридический отдел
Герман Юлия Борисовна начальник юридического отдела
Симонова Юлия Леонидовна
юрист
Литучая Вера Георгиевна
юрист
Отдел главного энергетика
Макаров Андрей Сергеевич
главный энергетик (электрики - 8 чел.)
 
Призводственно-технический отдел
Дома, закрепленные за мастерами 1 Дома, закрепленные за мастерами 2
Мацько Ольга Анатольевна
инженер ПТО
Хазов Андрей Николаевич
инженер-теплотехник и КИП
Шишкин Вячеслав Александрович
теплотехник и КИП
Питеряков Анатолий Александрович
теплотехник и КИП
Хацкова Лариса Федоровна
мастер участка
Смоланова Наталья Владимировна
мастер участка
Лепеш Ирина Владимировна
мастер участка
Жемчужнова Наталья Григорьевна
мастер участка
Чазова Кристина Геннадьевна
мастер участка
Еремин Константин Андреевич
мастер участка
Скоков Александр Александрович
мастер участка
Сердюков Игорь Геннадьевич
мастер участка
Леонтьева Дарья Владимировна
мастер участка
Истомина Анастасия Михайловна
мастер участка
Кравченко Евгений Александрович
мастер участка
Баженов Алексей Олегович
мастер участка
Хромов Сергей Александрович
мастер участка
Донцова Елена Владимировна
мастер участка
Багдасарова Юлия Валерьевна
мастер участка
Челышева Вероника Алексеевна
мастер участка

мастер участка
Производственные бригады
Апарин А.В.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 2 электрик)
Пудиков А.В.
бригадир участка (бригада - 5 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Друзяка А.Н.
бригадир участка(бригада - 5 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Залилов А.В.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Богачков В.А.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 2 электрик)
 
Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба
6 бригад по 3 чел.(в бригаде - 2 чел. слесаря-сантехника и 1 электрик)
диспетчеры 4 чел.
 

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера. Оператор использует информацию, содержащуюся в файлах cookie в течение сроков и на условиях, указанных в настоящей Политике