8 (8442) 20-11-60

Структура организации

Сотрудники


Руководители
Бирюков Тимофей Александрович
директор
Аксентьева Ольга Вячеславовна
заместитель директора по производственно-техническим вопросам
Лазарева Татьяна Юрьевна
заместитель директора по развитию и работе с населением
Скоков Александр Александрович
зам. директора
   
Приемная
 
Михайлова Оксана Александровна
секретарь-диспетчер
Бородина Елена Вячеславовна
секретарь-диспетчер
Финансовый отдел
Зуева Вероника Ливьевна
экономист
Мальгина Екатерина Олеговна
экономист
 
Расчетный отдел
Шилова Юлия Юрьевна
специалист расчетного центра
Орлова Татьяна Анатольевна 
специалист расчетного центра
Дьякова Елена Александровна 
специалист
расчетного центра
Белякова Ирина Ивановна специалист
расчетного центра
Митюшкина Оксана Александровна специалист
расчетного центра
 
Юридический отдел
Герман Юлия Борисовна
начальник юридического отдела
Симонова Юлия Леонидовна
юрист
Отдел главного энергетика
Макаров Андрей Сергеевич
главный энергетик (электрики - 8 чел.)
 
Призводственно-технический отдел
Дома, закрепленные за мастерами 1 Дома, закрепленные за мастерами 2
Мацько Ольга Анатольевна
инженер ПТО
Хазов Андрей Николаевич
инженер-теплотехник и КИП
Шишкин Вячеслав Александрович
теплотехник и КИП
Попов Максим Владимирович
инженер ПТО
Питеряков Анатолий Александрович
теплотехник и КИП
Смоланова Наталья Владимировна
мастер участка
Курмакаев Ринат Фёдорович
теплотехник и КИП
Жемчужнова Наталья Григорьевна
мастер участка
Сухова Татьяна Александровна
мастер участка
Бедрин Владислав Николаевич
мастер участка
Немков Вячеслав Юрьевич
мастер участка
Ледванова Татьяна Владимировна
мастер участка
Леонтьева Дарья Владимировна
мастер участка
Истомина Анастасия Михайловна
мастер участка
Кравченко Евгений Александрович
мастер участка

Комаров Владимир Викторович
мастер участка

Хромов Сергей Александрович
мастер участка
Донцова Елена Владимировна
мастер участка
Багдасарова Юлия Валерьевна
мастер участка
Челышева Вероника Алексеевна
мастер участка
Щербакова Ульяна Михайловна
мастер участка
Лепеш Ирина Владимировна
мастер участка
Хацкова Лариса Федоровна
мастер участка

мастер участка
Производственные бригады
Апарин А.В.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 2 электрик)
Пудиков А.В.
бригадир участка (бригада - 5 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Друзяка А.Н.
бригадир участка(бригада - 5 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Залилов А.В.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 1 электрик)
Богачков В.А.
бригадир участка (бригада - 7 чел. слесарей-сантехников, 1 газоэлектросварщик и 2 электрик)
Бедрин В.Н.
в бригаде 2 слесарь-сантехник,
2 электрика
Комаров В.В.
в бригаде 2 слесарь-сантехника, 1 электрик
Кравченко Е.А.
в бригаде 3 слесарь-сантехника, 1 электрик
Немков В.Ю.
в бригаде 2 слесарь-сантехника, 3 электрика, 1 газоэлектросварщик
Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба
9 бригад по 3 чел.(в бригаде - 2 чел. слесаря-сантехника и 1 электрик)
диспетчеры 4 чел.
 

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера. Оператор использует информацию, содержащуюся в файлах cookie в течение сроков и на условиях, указанных в настоящей Политике